2006/2011 , Johnny Cash , Bootleg Vol.1, Personal File, 3 LP-Set,Sony
€
36
$
42
€ 36
Sold For
Jun 27, 2014
Sold Date
Jun 20, 2014
Start Date
1
Number Of Bids
Germany
Country Of Seller
eBay
Sold at
Favourite Auctions
To save auctions to your favourites, please login
If you don't have an account, please register
Description
2006/2011 , Johnny Cash , Bootleg Vol.1, Personal File, 3 LP-Set,Sony-Legacy
Alles in herrlicher Qualität! Sehr schön und aufwendig gestaltetes Album .
Wenn Sie LP`s suchen , so fragen Sie doch einfach an!
Versandrabatt selbstverständlich möglich. Innerhalb Deutschlands immer nur einmalig 4,50!
Haftungs,-Gewährleistungs- sowie Rückgabeansprüche ausgeschlossen!
Es handelt sich um einen Privatverkauf!
supremewidgets
Widget erstellen oder Farben anpassen.
supremeauctiononlinesoftware.widgets.FeedbackWidgetBasicFree.swf supremewidgetsWidget erstellen oder Farben anpassen.
supremeauctiononlinesoftware.widgets.GalleryBasicFree.swfprice rating